Авторизация через социальные сети для phpBB3.x

Форум даёт возможность авторам размещать свои объявления об эксклюзиве, платных модулей, расширений и стилей, а также размещать свои коммерческие вариации относительно phpbb
Вячеслав Мартынов
bb3.0
bb3.0

Сообщение Вячеслав Мартынов » 23.03.2017, 14:30 #11

Anvar писал(а):Перейдите по ссылке postshop/246 , введите email на который получали Расширение автореги, если есть в базе данных, то вам будет отправлен код со скидкой, вернитесь и введите его, кто брал за полную сумму тому 100%.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Я ранее высылал информацию на электронку для тех кто приобретал расширение для phpbb3.1

Если в базе нет вашего адреса, напишите, проверю и добаалю.
По данной ссылке только цена...никакого списка не видно.
У меня на вашем сайте два профиля мой и этот.
На какой из них покупал- не помню. Хотел проверить на какой покупал, заходил под обеими сейчас, но никакой переписки личной не нашел, хотя в феврале 2014 она была.
Покупал в феврале 2014, за 800 рублей

Anvar
Администратор
Администратор

[API, OAuth] Внешняя авторизация для phpBB3.1

Сообщение Anvar » 24.03.2017, 06:55 #12

Tassadar, Добрый день.

После приобретения будут доступны: мод для phpbb3.0, расширения для phpbb3.1 и 3.2 в первом сообщении. При обновлении файлов, права на скачивание данных архивов остаются.

С автогруппами не тестировал, но конфликтов быть не должно, регистрация всё равно пройдёт. Если напишите какие конфликты у вас были, проверю.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Вячеслав Мартынов, Подождите немного, проверю как буду с компьютера.

По ссылке указанной должно быть поле для отправки кода на email если я внёс в базу адрес, можно проверить, код можно ввести при оплате. Если 100% скидка, то автоматически появится возможность скачивания.

Да и ссылка на аккаунт не активна почему-то..
Не пишите в ЛС и ICQ вопросы которые можете задать на форуме!
Заказы по разработке не выполняю!

Закрыто Вложения 10