фриланс.

Управление биллингом, менеджерами и базами данных, обсуждения различного сервиса и возможностей интеграции с сайтом.
Ответить
Света Дашкина
bb3.0
bb3.0

фриланс.

Сообщение Света Дашкина » 09.12.2019, 13:34 #1

Лежу в больнице, скучно и в свободное от лечения время пишу статьи.
Как обычно на этом /freelansgarant.ru много чего интересного и я нашла там увлекательность. Видела рекламировали в сайтах но не люблю писать, если в браузере тормозит сеть.
Новый приятный дизайн (обожаю смотреть красивенькие сайты где мало чего известно, везде можно полазиить.
Администраторам сайта + к карме при создании, большие успехи делают. В сайте на одном дыхании поработала, сразу посмотрела свои статьи, удобно, проблем не возникает, сервис работает отлично. Все сайты, что облазила ничего за неделю подходящего не нашла, только на этой остановилась. Показала сайтик всем девченкам, понравились, сидят , работают... Поделилась всей семье, что здесь можно и работать, да и легко, 5 минут и деньги ваши. Оставлю у себя , сотру ненужные сайты. Много информации, кстати говоря я узнала, опыт прибавляется) быстрее чем я думала приходит выплата. Этот сайт, хорошие мои...хороший способ проводить время, когда устаешь. Пыталась перейти на него в устройствах в других телах, чтобы на работе увлечься по душе делу(создать статью), но там жалко не позволяет телефон, так как экран ломается. Эх, печально) Всё как обычно! Минимум усилий, минимум головной боли, максимум пользы при работе. По мне так дизайн сайта не режет глаза, не приходится больше надевать очки, (надо было раньше посмотреть что за фриланс-биржи предлагают в интернете) может, наткнулась бы на нее. Рекомендую. Дизайн 5+, удобство 5+, выплаты стабильные, у меня лично ничего не висит, кто хочет - заходите посмотрите. Успехов админам, здоровья вам, с вами была Ирина. До встречи)

Понравился проект? Вы можете поддержать его материально. Подогрейте душу программисту :-D Адрес email: руб.
Ответить