не работает авторизация через vk

Помощь, обучение и решение проблем с phpbb. Запросы и просьбы по созданию модификаций для форумов
Правила форума
Не загружайте скриншоты(изображения) на внешние хостинги для их размещения в сообщениях. Такие изображения могут быть утеряны и темы будут уже не актуальными, не перспективные темы могут остаться не решёнными!
Ответить
Михаил Пахомушкин
bb3.0
bb3.0

Сообщение Михаил Пахомушкин » 08.03.2018, 18:39 #1

Перестала работать авторизация https://oauth.vk.com/error?err=2 выдает ошибку{"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}
Здесь работает может, именно мой сайт забанили?

igorbond
bb3.1.1
bb3.1.1

Сообщение igorbond » 16.03.2018, 15:45 #2

обновите версию расширения

Anvar
Администратор
Администратор

Сообщение Anvar » 17.03.2018, 09:39 #3

Вероятно он имеет ввиду штатную возможность phpbb. Только ждать обновление самого движка остаётся.
Не пишите в ЛС и ICQ вопросы которые можете задать на форуме!
Заказы по разработке не выполняю!

Дмитрий Иванов
bb3.0
bb3.0

Сообщение Дмитрий Иванов » 20.03.2018, 22:45 #4

У меня тоже перестало работать. Моя версия под phpBB 3.0
На текущем форуме, кстати, тоже такая же ошибка

Код: Выделить всё

{"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}
Вконтакте прислал сообщение вида:
Вы получили это сообщение, так как являетесь администратором приложения ..... на нашей платформе.

Сейчас Ваше приложение генерирует большое количество ошибок — это значит, что часть функциональности в приложении или на Вашем сайте недоступна пользователям. К примеру, может не работать авторизация.

Ранее, если Вы не указывали в своём запросе параметр v (версию), он автоматически считался равным 3.0. Теперь этот параметр стал обязательным для всех запросов к API.

Сервер вернет ошибку 8 на запрос, в котором не указана версия API. Если методы в Вашем приложении стали возвращать ошибку "invalid request" на любой запрос или сломалась авторизация — укажите в запросах используемую версию API для возобновления работы.

Более подробно о грядущих изменениях мы писали здесь: https://vk.com/dev/version_update

Если на Вашем сайте или в приложении используется сторонний плагин, в разработке которого Вы не участвовали — обратитесь к его автору, показав это сообщение, чтобы он мог внести необходимые изменения.

С уважением,
Команда ВКонтакте
Прошу исправить причину данной ошибки.

Михаил Пахомушкин
bb3.0
bb3.0

Сообщение Михаил Пахомушкин » 22.03.2018, 00:05 #5

Мне ответили в другой теме, т.к. я немного задвоил вопрос App id, Secret Key, Public Key - Получение данных для API

Понравился проект? Вы можете поддержать его материально. Подогрейте душу программисту :-D Адрес email: руб.
Ответить