Расширение Аукциона

Форум даёт возможность авторам размещать свои объявления об эксклюзиве, платных модулей, расширений и стилей, а также размещать свои коммерческие вариации относительно phpbb
Ответить
igorbond
bb3.0.7
bb3.0.7

Расширение Аукциона

Сообщение igorbond » 30.08.2017, 21:30 #1

Всем привет, Анвар обещал своять расширение Аукциона (не даром), поэтому создаю тему дабы описать в ней то, что на мой взгляд было бы полезно форумам и аукционам на них. Если у вас есть предложения, добавляем, может он возьмет их на заметку при содании расширения.

Нужны такие функции:
1. Отдельное заполнение каждой строки, по типу:

Код: Выделить всё

Старт: 
Шаг: 
Блиц: 
Описание лота: 
Год: 
Окончание: 
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное. 
Местонахождение лота: 
Доставка и стоимость пересылки: 
Оплата: 
Примечания:
В принципе может быть регулируемо админом, что-то добавить, что-то убавить.

1. 1 дата, время и прочее, дату всплывающим календарем.
2. Включение и отключение антиснайпера (если ты не знаешь что это такое, то это функция например если окончание аукциона в 22-00, то и была ставка в 21-55, то антиснайпер переносит окончание на 22-05 например, это антиснайпер в 10 минут и так далее пока не пройдет после последнего сообщения 10 минут и тогда аукцион будет закрыт )
3. Отправление победителю и ТС, ЛС с тем кто победил и какая ставка победила.
4. Форма шага для пользователей была бы не обычным ответом, а ответом только с шагом и цифрами, но с пометкой, задать вопрос и тогда открывается еще одно поле в котором могут задать вопрос или в ЛС или прямо в теме, пока не решил как лучше.
5. Поднятие лота не более 2-х раз специальной кнопкой.
6. ТС может менять цена аукциона через 3 дня после его начала, и чтобы это выделялось как внутри темы, так и в списке тем, если вниз, то например красная стрелка вниз чтобы понятно что цена упала.
7. Ну и разные там плюшки, типо выделение другим цветом , поднятие лота, прикрепление его в первых рядах, лучше конечно чтобы эту функцию соединить с расширение оплаты которое уже есть.
8. Новые аукционы отображались бы на главной страницы, по типу новых тем, только отдельным блоком.
9. Сделать настраиваемые ограничения, кто может создавать аукционы (желательно прикрепить эту особенность к количеству сообщений)
10. Специальная репутация + и - продавцам с описанием или соединения с расширением репутации от Reputation System
11. Автоматический перенос аукционов в архив по истечению определенного количества суток (настраиваемое число дней) архив или спец. для ауков или просто выбранный раздел для этого.
12. Аукцион отдельный от форума, не созданные темы, а отдельно
13. Выбор категорий и подкатегорий в которых можно создавать аукционы.
14. Войдя в раздел аукционов чтобы отображалось справа нужные разделы, посредине последние лоты или там популярные лоты, фото лота внизу название и последняя ставка. Справа данные о пользователе который зашел, его профиль в аукционе.
15. Сделать функцию отслеживания лота, с уведомлением о ставках в ЛС или почту.
16. Сделать функцию отслеживая лотов продавца, с уведомлением о ставках в ЛС или почту.
17. Страница лота: Вверху хлебные крошки раздела и прочее. Ниже количество ставок цифрой, Макс. ставка, Добавлено когда лот. Далее ниже фото с увеличением, одно большое и ниже маленькие. Справа Стартовая цена, максимальная ставка, когда выставлен лот и обратный отчет окончания аукциона. Внизу подробное описание лота и комментарии к нему.
18. Количество ставок и от кого можно просмотреть на отдельной странице
19. Кнопки подельться в соц. сетях
20. Водяной знак на фото аукционов.
21. В самом низу можно добавить недавно просмотренные аукционы или что-то в этом роде.
22. Отслеживание ставок с уведомление на почту или ЛС
23. Информация-уведомление в ЛС или почту за сутки перед окончание аукциона для тех кто делал ставки.
24. Так же не забыть чтобы на странице лота была информация о продавце, по типу профиля в темах.

НУ вот как то так. Знаю написал много, но на мой взгляд, если делать то уже что-то нужное и интересное многим.

Anvar
Администратор
Администратор

Re: Расширение Аукциона

Сообщение Anvar » 31.08.2017, 10:27 #2

Возможно это не обещание. Сейчас я обещать ни чего не могу, гарантий ни каких.
Если вдруг произойдёт увеличение свободного времени, уволюсь может быть, тогда получится продолжить работу над расширениями.
Не пишите в ЛС и ICQ вопросы которые можете задать на форуме!
Заказы по разработке не выполняю!

igorbond
bb3.0.7
bb3.0.7

Re: Расширение Аукциона

Сообщение igorbond » 31.08.2017, 17:38 #3

Anvar писал(а):
31.08.2017, 10:27
Возможно это не обещание. Сейчас я обещать ни чего не могу, гарантий ни каких.
Если вдруг произойдёт увеличение свободного времени, уволюсь может быть, тогда получится продолжить работу над расширениями.
[
Будем ждать и надеяться

Ответить