Новые сообщения на форуме

Помощь, обучение и решение проблем с phpbb. Запросы и просьбы по созданию модификаций для форумов
Правила форума
Не загружайте скриншоты(изображения) на внешние хостинги для их размещения в сообщениях. Такие изображения могут быть утеряны и темы будут уже не актуальными, не перспективные темы могут остаться не решёнными!
Ответить
Зураб Сергеев
bb3.0.3
bb3.0.3

Сообщение Зураб Сергеев » 06.04.2016, 07:41 #1

Наверное уже кто то задавал такой вопрос, но я попробую ещё раз:
Мне решительно не нравиться система отображения новых сообщений, не знаю её принцыпа, но на не очень людном форуме она просто играет против этого форума, так как человек пару раз обновив страницу новых сообщений и не зайдя в темы может по какой либо причине закрыть браузер, то потом ему уже эти сообщения не показывает*( Да я понимаю, что есть кнопка Ваши сообщения, но хотелось бы что бы все новые ни куда не девались, а к примеру спукались бы по странице вниз и так копилось бы пять листов к примеру, и потом последние бы затирались.... Блин как то спутанно написал, но кто пользовался форумами IPB меня поймёт я думаю)
Подскажите, может есть решение этой проблемы?
Recent Topics лишь от части решает эту проблему

Anvar
Администратор
Администратор

Сообщение Anvar » 06.04.2016, 17:45 #2

Я вообще не использую эту страницу, возможно по этой же причине.
Для меня важны 'активные темы', возможно тоже не лучший вариант, но он работает.
Не пишите в ЛС и ICQ вопросы которые можете задать на форуме!
Заказы по разработке не выполняю!

Зураб Сергеев
bb3.0.3
bb3.0.3

Сообщение Зураб Сергеев » 07.04.2016, 06:23 #3

Anvar, Вас понял, будем значит юзать
Зураб Сергеев писал(а):QR_BBPOST Recent Topics

Ответить